Российские школьники разработали методику создания нового удобрения
Школьники из Владивостока разработали технологию создания нового удобрения с помощью бактерий. Школьники из Владивостока приняли участие в олимпиаде «Иннагрика», где выступили со своей технологией разработки нового удобрения, помогающего растениям получать...
